Уважаемые преподаватели и учащиеся школ Санкт-Петербурга! 

Приглашаем вас принять участие в Весеннем семинаре "Математика - это просто!", который пройдёт с 26 по 28 апреля 2019 года. 

Заявки на участие принимаются с 10 апреля 2019 года. Подтверждение о приеме заявки обязательно. Оргкомитет просит формировать группы участников от школы в составе 1 учителя и 4-5 школьников. Прием заявок заканчивается при наборе максимального количества участников.

Подать заявку можно по ссылке.

Для школьников планируется проведение занятий по алгебре, геометрии, информатике, физике и химии, а также программа спортивных и развлекательных мероприятий. Для учителей предполагаются лекции по теории и практике преподавания математики. 

Школьники – дипломанты предыдущих семинаров от оргвзноса освобождаются. Оргвзнос оплачивается участниками на месте по прибытию. 

По всем интересующим вопросам можно обратиться по электронному адресу G_V_Pavilaynen@mail.ru к старшему координатору проекта Галине Вольдемаровне Павилайнен, или к координаторам проекта от Фонда «Унишанс» Екатерине Зуевой и Валерии Старковой на почту фонда unichance.found@gmail.com, или через форму обратной связи на сайте фонда.

Скачать официальное приглашение.