Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем для участия в Зимней школе «Математика – это просто!» преподавателей математики и учащихся 9-11 классов школ Ленинградской области и Северо-Западного региона (посмотреть программу). Целью данной школы является методическая помощь учителям Ленинградской области при подготовке школьников  11 классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) и школьников 9 классов к сдаче государственной аттестации по математике. Зимняя школа проводится при поддержке Фонда содействия математическому образованию и научной деятельности в области естественных наук «УниШанс» и является логическим продолжением наших традиционных семинаров во время осенних и весенних каникул, как и на семинары школьники приезжают на Зимнюю школу вместе с учителями.

Заявки принимаются с 10 ноября 2015 года. Подтвержденние Оргкомитета о приёме заявки обязательною Оргкомитет просит формировать группы участников от школы в составе 1 учителя и 4 - 5 школьников.

Вы можете подать заявку через регистрационную форму.

По всем интересующим вопросам  можно обратиться по адресу G_V_Pavilaynen@mail.ru к Галине Вольдемаровне Павилайнен, доценту СПбГУ, координатору проекта от СПбГУ или к координатору проекта от Фонда «УниШанс» Валерии Старковой через форму обратной связи.