Открыт прием заявок на участие в осеннем семинаре школы "УниШанс"! Семинар пройдет со 2 по 5 ноября 2017 на базе СОШ №319 и СОШ №413 Петродворцового р-на г. Санкт-Петербург. В рамках семинара будут проводиться практические и лекционные занятия по математике, информатике, физике и химии для школьников 9-11 классов и учителей. Планируются развлекательные мероприятия, интеллектуальные игры, предварительная программа мероприятий появится на сайте в скором времени. Для всех желающих будет доступна возможность поплавать в бассейне и сдать нормы ГТО (учащимся помимо желания для этого понадобится справка, разрешающая посещение бассейна).

На время семинара его участники будут размещены в Стрельне в гостиницах "Александрия" и "Свет маяка".
Подать заявку можно по ссылке. Указывайте в заявках темы, которым вы хотели бы уделить внимание на семинаре, если таковые имеются. Мы принимаем заявки от учителей, групп ( 3-8 школьников, возглавляемых преподавателем), а также учащихся 9-11 классов, прибывающих самостоятельно. Просьба, школьникам, входящим в состав групп, не подавать заявки самостоятельно - преподаватель подает заявку на всю группу целиком.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к координаторам проекта от Фонда «УниШанс» Екатерине Зуевой и Валерии Старковой через форму обратной связи, или к Галине Вольдемаровне Павилайнен, члену правления фонда «УниШанс» по адресу G_V_Pavilaynen@mail.ru.