Дорогие друзья, коллеги, партнёры и учащиеся старших классов!

    Оргкомитет Зимней школы Фонда «Унишанс» приглашает Вас принять участие в традиционном предновогоднем мероприятии, которое будет проходить с 24 по 26 декабря.

    По всем интересующим вопросам можно обратиться к координатору проекта Старковой Валерии через форму обратной связи, либо, отправив письмо на адрес unichance.found@gmail.com.

Заявки на участие принимаются до момента полного формирования состава участников. Подтверждение Оргкомитета о приеме заявки обязательно. Подать заявк можно, заполнив форму по ссылке. Оргкомитет просит формировать группы участников от школы в составе 1 учителя и 4-5 школьников.

    При формировании программы Зимней школы для школьников предполагается проведение занятий по алгебре, геометрии, информатике, физике и химии, а также формирование специальной группы по математике с усложненной программой, в рамках которой предусматривается решение сложных задач. Для учителей предполагаются лекции по теории и практике преподавания математики и тренинг по решению нестандартных задач.

    Размещение участников семинара предполагается в Оздоровительном комплексе «Университетский» по адресу: ЛО, Выборгский район, 17-ый километр Средне-Выборгского шоссе, в живописном месте недалеко от поселка Поляны. Размещение в каменных корпусах, в двух, трех и четырехместных номерах. Питание пятиразовое. Для школьников кроме занятий по математике, информатике, физике и по химии предполагаются физкультурные паузы, соревнования по игровым видам (волейбол, баскетбол), занятия по психологической разгрузке, новогодняя дискотека.

Сбор участников семинара 24 декабря в 16-00 у метро «Озерки». Просьба строго следовать при посадке в автобус распоряжениям организаторов, поскольку посадка будет проводиться по спискам, заверенным в ГИБДД согласно новому закону о перевозках детей.